Subasta 907, Lote # 54
PAR DE ÁNFORAS FRANCIA, SIGLO XX
Porcelana europea pintada a mano y detallada al oro. Decorada con escenas de soldados al frente y motivos florales al reverso, con mascarones en las asas. Detalles de conservación. 34 cm de altura cada una. Piezas: 2. Estimado $12,000-15,000